terça-feira, 19 de maio de 2015

3° SÃO PAULO OPEN DE SINUCA - 2015

CLASSIFICAÇÃO PARCIAL - TABELA 1° E 2° TURNO

GRUPO – A
V
D
PTS
GRUPO – B
V
D
PTS
ITABOM “B”
3
0
6
TÊNIS C. P.
3
0
6
GIBA’S BROTHERS
2
1
4
MESC
1
2
2
CASTELO
1
2
2
ECAU
1
2
2
SIRIO
0
3
0
ASSOCIAÇÃO
1
2
2

GRUPO – C
V
D
PTS
GRUPO – D
V
D
PTS
ITABOM “A”
3
0
6
JAJÁ SNOOKER
3
0
6
GOLD
0
3
0
CIDADE VARGAS
0
3
0
HOMS
1
2
2
NAGUISA
2
1
4
AABB
2
1
4
SPFC
1
2
2

TABELA DOS JOGOS – 1ª FASE – 1° TURNO
DIA 12 DE MAIO – SEDE - MESC – 20H30MIN.
GIBA’S BROTHERS
3
X
2
CASTELO
ITABOM “B”
4
X
1
SIRIO

DIA 12 DE MAIO – SEDE - TÊNIS – 20H30MIN.
MESC
3
X
2
ECAU
TÊNIS
4
X
1
ASSOCIAÇÃO

DIA 12 DE MAIO – SEDE - AABB – 20H30MIN.
GOLD
0
X
5
HOMS
ITABOM “A”
3
X
2
AABB

DIA 12 DE MAIO – SEDE -  FEDERAÇÃO – 20H30MIN.
CIDADE VARGAS
1
X
4
NAGUISA
JAJÁ SNOOKER
4
X
1
SÃO PAULO F. C.

DIA 19 DE MAIO – SEDE - SIRIO – 20H30MIN.
ITABOM “B”
4
X
1
CASTELO
GIBA’S BROTRERS
3
X
2
SIRIO

DIA 19 DE MAIO – SEDE – ASSOCIAÇÃO – 20H30MIN.
TÊNIS
3
X
2
ECAU
MESC
1
X
4
ASSOCIAÇÃO

DIA 19 DE MAIO – SEDE – FEDERAÇÃO – 20H30MIN.
GOLD
0
X
5
AABB
ITABOM “A”
3
X
2
HOMS

DIA 19 DE MAIO – SEDE – JAJÁ  20H30MIN.
CIDADE VARGAS
2
X
3
SÃO PAULO F. C.
JAJÁ SNOOKER
3
X
2
NAGUISA

DIA 26 DE MAIO – SEDE – INDIANO -  20H30MIN.
CASTELO
3
X
2
SIRIO
ITABOM “B”
4
X
1
GIBA’S BROTHERS

DIA 26 DE MAIO – SEDE – MESC -  20H30MIN.
ECAU
3
X
2
ASSOCIAÇÃO
TÊNIS
3
X
2
MESC

DIA 26 DE MAIO – SEDE – HOMS - 20H30MIN.
ITABOM “A”
4
X
1
GOLD
HOMS
2
X
3
AABB

DIA 26 DE MAIO – SEDE – FEDERAÇÃO -  20H30MIN.
JAJÁ SNOOKER
4
X
1
CIDADE VARGAS
NAGUISA
3
X
2
SÃO PAULO F. C.

1ª FASE – 2° TURNO
DIA 02 DE JUNHO – SEDE – FEDERAÇÃO - 20H30MIN
ITABOM “B”

X

SIRIO
GIBA’S BROTHERS

X

CASTELO

DIA 02 DE JUNHO – SEDE – ASSOCIAÇÃO - 20H30MIN.
MESC

X

ECAU
TÊNIS C. P.

X

ASSOCIAÇÃO

DIA 02 DE JUNHO – SEDE – HOMS - 20H30MIN.
ITABOM “A”

X

AABB
GOLD

X

HOMS


DIA 02 DE JUNHO – SEDE – SÃO PAULO F. C. - 20H30MIN.
CIDADE VARGAS

X

NAGUISA
JAJÁ SNOOKER

X

SPFC

DIA 09 DE JUNHO – SEDE – INDIANO - 20H30MIN.
ITABOM “B”

X

CASTELO
GIBA’S BROTHERS

X

SIRIO

DIA 09 DE JUNHO – SEDE – MESC - 20H30MIN.
TÊNIS C. P.

X

ECAU
MESC

X

ASSOCIAÇÃO

DIA 09 DE JUNHO – SEDE – AABB - 20H30MIN.
ITABOM “A”

X

HOMS
GOLD

X

AABB

DIA 09 DE JUNHO – SEDE – FEDERAÇÃO - 20H30MIN.
CIDADE VARGAS

X

SÃO PAULO
JAJÁ SNOOKER

X

NAGUISA

DIA 16 DE JUNHO – SEDE – MESC - 20H30MIN.
CASTELO

X

SIRIO
ITABOM “B”

X

GIBA’S BROTHERS

DIA 16 DE JUNHO – SEDE – TÊNIS C. P. - 20H30MIN.
ECAU

X

ASSOCIAÇÃO
TÊNIS C. P.

X

MESC

DIA 23 DE JUNHO – SEDE – FEDERAÇÃO - 20H30MIN.
HOMS

X

AABB
ITABOM “A”

X

GOLD

DIA 16 DE JUNHO – SEDE – JAJÁ SNOOKER -  20H30MIN.
NAGUISA

X

SÃO PAULO F. C.
JAJÁ SNOOKER

X

CIDADE VARGAS


Nenhum comentário:

Postar um comentário